ORIGEM |
FUNÇÃO |
TÍTULO |
NOME |
Confea |
Assistente Técnico do Confea |
Eng. Agr. |
Mara Rubia Soares |
Crea-RS |
Assistente Técnico do Crea |
Engenheira Florestal |
Roberta Klafke Petermann |
Confea |
Cons. Fed. membro da CEEP |
|
Carlos Batista das Neves |
Crea-AC |
Representante de Plenário |
Eng. Ftal. |
Nei Sebastião Braga Gomes |
Crea-AL |
sem representente |
|
|
Crea-AM |
Representante de Plenário |
Eng. Ftal. |
RICARDO LUIZ LUDKE |
Crea-AP |
Representante de Plenário |
Eng. Ftal. |
Aderval Alfaia Lacerda |
Crea-BA |
Representante de Plenário |
Eng. Florestal |
DALTON LOUNGE JUNIOR |
Crea-CE |
sem representente |
|
|
Crea-DF |
Representante de Plenário |
Eng. Ftal. |
Irving Martins Silveira (suplente de conselheiiro) |
Crea-ES |
Representante de Plenário |
ENG. FLORESTAL |
LUIZ ANDRÉ REIS |
Crea-GO |
sem representente |
|
|
Crea-MA |
sem representente |
|
|
Crea-MG |
Coordenador |
Engenheiro Florestal |
João Paulo Mello Rodrigues |
Crea-MG |
Coordenador Adjunto |
Engenheiro Florestal |
Gabriel Moreira junqueira |
Crea-MS |
Representante de Plenário |
Eng. Ftal. |
Juarez Casser da Cunha Clemente |
Crea-MT |
Coordenador |
Eng. Ftal. |
JOAQUIM PAIVA DE PAULA |
Crea-MT |
Coordenador Adjunto |
Eng. Ftal. |
JOAQUIM TEODORO DA SILVA NETO |
Crea-PA |
Representante de Plenário |
Eng. Ftal. |
Nilma Maria Sarmento Macedo |
Crea-PB |
sem representente |
|
|
Crea-PE |
Representante de Plenário |
Engenheiro Florestal |
José Roberto da Silva |
CREA-PI |
sem representente |
|
|
Crea-PR |
Representante de Plenário |
|
Maurício Balensiefer |
Crea-PR |
Representante de Plenáriosuplente |
Eng. Ftal. |
Pyramon Accuoli |
Crea-RJ |
Coordenador |
Eng. Ftal. |
Luis Mauro Sampaio Magalhães |
Crea-RJ |
Coordenador Adjunto |
Eng. Ftal. |
Ângelo Rafael Greco |
CREA-RN |
Representante do Plenário |
Eng. Ftal. |
Alan Cauê de Holanda |
Crea-RO |
Coordenador Nacional Adjunto |
Eng. Ftal. |
Ailton Pacheco Dias |
Crea-RO |
Coordenador Adjunto |
Eng. Ftal. |
Pedro Ernesto Amorim Sena Filho |
Crea-RR |
Representante de plenário |
Eng. Ftal. |
Katia Lorena bBezerra Gomes |
Crea-RS |
Coordenadora Nacional |
Engenheira Florestal |
Ivone da Silva Rodrigues |
Crea-RS |
Coordenador Adjunto |
Engenheiro Florestal |
Pedro Roberto de Azambuja Madruga |
Crea-SC |
Coordenador |
|
André Leandro Richter |
Crea-SC |
Coordenador Adjunto |
|
Gláucia Gebien |
CREA-SE |
sem representente |
|
|
Crea-SP |
sem representente |
|
|
Crea-TO |
sem representente |
|
|